Литературная кухня

"Литературная кухня" со Светланой Сидоровой. Вкус счастья и любви в "Анне Карениной" Льва Толстого. Ужин - спектакль. В живой и непринужденной атмосфере мастер-класса мы познакомимся с творчеством писателя и научимся готовить блюда, воспетые в романе Льва Толстого "Анна Каренина", познавая литературу на вкус. 

Здесь одновременно сочетаются познание и развлечение, литературный процесс и приготовление пищи, и в этом соединении развивается творческий потенциал каждого из участников встречи.
Литературная кухня – это и разновидность арт-терапии. Это искусство исцеления от плохого настроения. Это воспитание чувства вкуса. Это поэзия и философия вещей, которые живут в буфете на кухне. И, конечно, это пространство воспоминаний. 
Но, главное, что между волшебными предметами и стихиями на кухне живут книги. Мы читаем с большим удовольствием именно за едой. Вот почему самые любимые страницы книг залиты чаем и кофе с молоком. Вот почему на этих страницах книг остаются навечно сладко-золотые следы от плюшек с корицей. Самое обжитое место любимых книг – это не книжный шкаф в домашней библиотеке, а обеденный стол на кухне.
Читать за едой вредно? Да нет же! Читать за едой полезно!
28 апреля 19.00
Место проведения: Конно-спортивный комплекс "Ферма" 
Количество мест для участников: 35 (10 еще свободны)
Стоимость: 3000 рублей