Площадка для проведения торжественных мероприятий

Проведите Ваше торжественное мероприятие у нас! Читайте подробнее >>

Загородный ресторан для свадьбы летом – это прекрасная возможность провести день не только в приятных эмоциях, но и с пользой для здоровья. Свежий воздух, природная прохлада, красивые пейзажи, обилие зелени и цветов, прекрасные лошади… все это сделает ваше свадебное торжество незабываемым.
Мы знаем не понаслышке, как важно выбрать идеальную площадку для проведения свадьбы. Ведь это не только место, где пройдет ваш свадебный банкет. Если площадка может похвастаться несколькими живописными локациями, то на ней же будет организован приветственный коктейль, церемония бракосочетания, лаундж-зона для отдыха гостей, церемония разрезания торта и множество других свадебных действ.
Поэтому к подбору мест для проведения свадьбы мы подходим особенно внимательно и требовательно, тщательно примеряя каждое пожелание клиента к рассматриваемой площадке. Удобство логистики, приватность территории, многообразие кухни, высокий уровень сервиса, достаточная вместительность (два ресторана на 45 и 60 человек), свобода действия декораторов - вот лишь некоторые критерии, которые мы применяем при поиске идеального места для проведения вашей свадьбы!
Особо взыскательным клиентам мы готовы предложить выбор эксклюзивных и уникальных развлечений гостей: экскурсия по Конноспортивному комплексу с показом лошадей, катание на лошадях, фотосессия с самыми красивыми и прекрасными животными, мини-зоопарк.

Посмотреть площадку и задать интересующие вопросы по телефону: 8 919 477 3000, 8 919 485 7530

Free Joomla Lightbox Gallery