Всероссийские спортивные соревнования по конкуру «Кубок 300-летию города Перми»

31 августа - 3 сентября на базе конноспортивного комплекса Пермского края состоялись Всероссийские спортивные соревнования по конкуру «Кубок 300-летию города Перми» В рамках турнира были разыграны призы на высотах до 150 см, а также приз на мощность прыжка.

По итогам трех дней Всероссийских соревнований 1 место в зачете для лошадей 4-х лет заняла Шамшурина Елизавета на лошади Тизалия, в зачете для лошадей 5 лет одержала Копытова Галина на мерине Элефант, победителями в зачетах для детей младшего и старшего возраста стали Статова Арина на Черри и Вешнякова Валерия на Закале соответственно. На высоте 120-130 см в зачете для лошадей 6 лет 1 место заняла представительница Удмуртской Республики Обухова Вероника на Бадалоне, в зачете для юношей победителем стала Чеснокова Екатерина на серой Эвридэй Флай. В конкуре LL с высотой 140см победителем перепрыжки стала Трофимова Дарья на Джинджер Де Ла Помме, а в конкуре HL Гран-при на высоте 150см единственной финишировавшей парой стали Виктория Трошкова на сером мерине Анжело Д'Оро. Золото на мощность прыжка взяла представительница Свердловской области Дарья Трофимова на серой кобыле Идалия, они преодолели барьер высотой 2,05 м!

Поздравляем всех призёров и победителей с великолепными стартами и желаем новых ярких побед!