Наши спортсмены

Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Пермского края:

  1. Ичетовкина Ирина Валерьевна, КМС, тренер (конкур, троеборье) КГБУ "СШОР "Старт"
  2. Перевалова Татьяна Анатольевна, тренер (конкур, троеборье) КСК "Мелодия"
  3. Чеснокова Яна Александровна, тренер (конкур, троеборье) МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь"
  4. Харин Иван Сергеевич, КМС, тренер (конкур, троеборье) КГБУ "СШОР "Старт"
  5. Ходырева Елена Анатольевна, тренер (конкур) КГБУ "СШОР "Старт"
  6. Фомина Ксения Анатольевна,  тренер (конкур) ПКОО "ФКС"

Основной состав:

  1. Вакин Максим Александрович, 1970 г.р. - мастер спорта, ПКОО "ФКС", троеборье/ конкур, тренер Волков В.Я. (Ярославль)
  2. Косарева Олеся Владиславовна, 1995 г.р. - мастер спорта, КГБУ "СШОР "Старт", троеборье/ конкур, тренер Харин И.С.
  3. Терентьев Евгений Михайлович, 1997 г.р. - мастер спорта международного класса, ПКОО "ФКС", конкур
  4. Лузина Алёна Сергеевна, 1998 г.р. - 1 разряд, КСШ "Реприз", конкур, тренер Чеснокова Я.А.
  5. Артемьева Татьяна Александровна, 1978 г.р. - мастер спорта, ПКОО "ФКС", троеборье/ конкур

Юниоры (18-21 год)

  1. Омелина Анна Павловна, 2000 г.р. - КМС, КГБУ "СШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Харин И.С.
  2. Ожгибесова Галина Олеговна, 2002 г.р. - 2 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  3. Дикушина Карина Александровна, 2002 г.р. - 1 разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.

Юноши (14-18 лет)

  1. Власова Екатерина Константиновна, 2004 г.р. - КМСКГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
  2. Шитова Анфиса Андреевна, 2004 г.р. - 2 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.
  3. Касимова Алиса Гариковна, 2003 г.р. - 2 разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  4. Щербина Елена Владимировна, 2005 г.р. - 3 разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур, тренер Чеснокова Я.А.
  5. Сметанина Анна Алексеевна, 2006 г.р. - 3 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  6. Дружкова Арина Владимировна, 2004 г.р. - б/р, ПКОО "ФКС", конкур, тренер Харин И.С.
  7. Торопова Александра-Софья Владимировна, 2004 г.р. - 3 разраяд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.

Дети (12-14 лет)

  1. Аверьянова Марина Алексеевна, 2007 г.р. - 2 юн. разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Харин И.С.
  2. Чеснокова Екатерина Максимовна, 2008 г.р. - 3 разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур, тренер Чеснокова Я.А.
  3. Урасинова Алеся Вадимовна, 2008 г.р. - 3 разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  4. Кондрашова Ева Дмитриевна, 2009 г.р. - 2 юн. разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  5. Бушуев Алексей Михайлович, 2007 г.р. - 2 юн. разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  6. Трутнева Мария Михайловна, 2009 г.р. - 2 юн. разряд, КГБУ "СШОР "Старт", конкур, тренер Фомина К.А.
  7. Фалетова Полина Денисовна, 2008 г.р. - 1 юн. разряд, МАОУ ДО ДЮСШ "Вихрь", конкур, тренер Чеснокова Я.А.