Всероссийские спортивные соревнования по конному спорту «Конкурный бум»

С 17 по 21 января в КСК «Виват, Россия!» состоялись Всероссийские спортивные соревнования по конному спорту «Конкурный бум»!
Терентьев Евгений одержал серию побед на различных маршрутах: В маршруте на высоте 110 см занял 1 место; в маршруте на высоте 120 см занял 1 и 3 места; в маршруте на высоте 140 см занял 1 место; на высоте 115 см занял 2 место
; в маршруте на высоте 125 см занял 3 место! Евгений также стал одним из победителей Гран-При!
В главном маршруте турнира – Гран-При с высотой препятствий до 150 см – приняли участие три спортсмена. Евгений Терентьев и второй участник данного маршрута справились с основной дистанцией без штрафных очков. Приняв решение не стартовать в перепрыжке, спортсмены разделили между собой первое место Гран-При.
Желаем Евгению новых побед и успешного сезона!