Весенний кубок КСК «Отрада» по выездке

09 апреля завершились Муниципальные соревнования «Весенний кубок КСК «Отрада» по выездке», спортсменка Анохина Полина заняла 4 место в программе Предварительный приз. Юноши, зачет для спортсменов-любителей!

От всей души желаем Полине успешных стартов и новых побед!

 

Отчетная конференция Федерации конного спорта в России

8 апреля в Москве состоялась Отчетная конференция Федерации конного спорта в России!
Делегацию от Федерации конного спорта Пермского края представили Артемьева Татьяна, Ичетовкина Ирина, Вакин Максим.
В рамках Отчетной конференции Президент Федерации конного спорта России представил отчет о проделанной работе, также участниками был заслушан доклад главного тренера сборных команд России, была подготовлена новая редакция Устава ФКСР, сформирована Контрольно-ревизионная комиссия и решены другие вопросы по работе ФКСР в дальнейшем.

 

Кубок конноспортивного комплекса Пермского края по двоеборью

В Пермском крае прошли соревнования по двоеборью.

25-26 марта 2023 года в Конноспортивном комплексе Пермского края состоялся Кубок конноспортивного комплекса Пермского края по двоеборью. За два турнирных дня было разыграно 13 комплектов медалей в рамках двоеборья и 7 комплектов медалей в рамках конкура, в стартах приняли участие более 100 спортивных пар.

Мастер-класс Геннадия Гашибаязова

18-19 марта спортсмены конноспортивного комплекса приняли участие в мастер-классе Геннадия Гашибаязова!

Все участники успешно справились с поставленными задачами и получили ценные знания и опыт! 

 

Делегация спортсменов Пермского края в КСК «Дубрава»

9-12 марта 2023 в КСК "Дубрава" прошли Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью 

Фомина Ксения – 3 место (программа CXN2*, мужчины/женщины), 6 место (программа CXN 100, мужчины/женщины), 2 место (программа CXN 80, мужчины/женщины)
Косарева Олеся – 5 место и 6 место (программа CXN2*, мужчины/женщины), 2 место (программа CXN 100, мужчины/женщины)
Артемьева Татьяна – 7 место (программа CXN2*, мужчины/женщины), 3 место (программа CXN 80, мужчины/женщины)
Вакин Максим – 1 место и 3 место (программа CXN 100, мужчины/женщины)
Омелина Анна – 4 место (программа CXN 100, мужчины/женщины)
Власова Софья – 4 место (программа CXN 100 J, юноши/девушки)

Желаем нашим спортсменам успехов в дальнейшем и покорения новых вершин!

 

Кубок Федерации конного спорта Пермского края

В минувшие выходные, 24-26 февраля, на конноспортивном комплексе Пермского края прошли соревнования по конкуру на Кубок Федерации конного спорта Пермского края с Гран При 120 см! Победителем Гран При и обладателем памятной попоны стала представительница нашей сборной МС Косарева Олеся на лошади Фри Энд Изи Би, серебрянным призером стала спортсменка Пермского края Фомина Ксения на мерине Конвенис Сач Из Лайф и обладателем бронзы стала КМС Ичетовкина Ирина на вороном Альтаире!
Поздравляем всех участников, призеров и победителей и желаем новых стартов и новых побед!